9路[支线](公交六公司-煤峪口矿南)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
大同9路[支线]公交车,始发站为公交六公司,终点站为煤峪口矿南,共停靠29个公交站点,有同地景园A区、大同八中(大美酒店)、鹏程广场、友谊医院等。线路运营时间为05:45-18:40,全程行驶约15.38公里。此外,大同9路[支线]公交车还可以与503路、502路、9路、24路、33路等35条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供9路[支线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:大同
运营时间:05:45 - 18:40
线路里程:约15.38公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
9路[支线]
公交六公司-煤峪口矿南
相关公交
换乘信息
同地景园A区
鹏程广场
友谊医院
N区南(安定里)
春安新区A区
春安新城北苑
Q区
Q区(和瑞街口)
O区(安福里东)
L区口(安福里西)
K区(安祥里南)
J区(安瑞里南)
I区(安庆里东)
云冈区法院
同煤肿瘤医院
同煤二中东
同煤二中
南环西路平泉路口
南环西路同泉路口
新平旺
矿务局
荣馨小区
化工厂