604路(快速公交)(公交二公司-大同汽车客运东站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
604路(快速公交),始发站为公交二公司,终点站为大同汽车客运东站,共停靠19个公交站点,有新平旺、和平街、华亿摩尔城、马营村等。线路运营时间为05:30-18:40,全程行驶约28.04公里。此外,604路(快速公交)还可以与601路、46路、604路、1路、12路等45条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供604路(快速公交)相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:大同
运营时间:05:30 - 18:40
线路里程:约28.04公里
大同公交公司 | 大同公交五公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
604路(快速公交)
公交二公司-大同汽车客运东站
相关公交
换乘信息
公交二公司
新平旺
和平街
华亿摩尔城
马营村
万城中心
临时站
金牛装饰城
新旺花园小区(临时站)
南环路永泰南路口
南环路柳泉南街口
月星家居
万达广场东
市妇幼医院
五医院
大同大学
太和路云山街口
大同铁一中